обсуждаем, рассуждаем и решаем.....

А  сдавать  ли  сдачи? 
 Как  это  сделать  ,  не  причиняя  вреда  здоровью?  

Какой  скоро  будет  праздник?
что  такое  война?
что  такое  подвиг?
  рассуждают  наши  дети.....

Комментариев нет: