Лето

Сегодня  гуляли  с  нашими  соседями.....


 встретили  родных  :  кто  братика....





   а  кто  сестру.....
 Миша  чем  то  недоволен?....  нет!  это  так  получилось!





 было  очень  интересно - таких  жуков  у  нас  НЕТ!
                                              Саша  вел  беседы......


а  еще  нам  очень  понравились  цветы!















к  нам  сегодня  приезжал 
 настоящий  кукольный  театр!




























23 июня - День встречи со сказкой






* * * * * * * 






Игры-минутки


Так играли мы с мячами




9 июня - День книжки-малышки








Вот как мы поздравили 
наших выпускников
























































Вот оно какое наше лето – разноцветное!!!!








Комментариев нет: