Сегодня гуляли с нашими соседями.....
а кто сестру.....
Миша чем то недоволен?.... нет! это так получилось!
было очень интересно - таких жуков у нас НЕТ!
Саша вел беседы......
а еще нам очень понравились цветы!
к нам сегодня приезжал
настоящий кукольный театр!
23 июня - День встречи со сказкой
* * * * * * *
Игры-минутки
Так играли мы с мячами
9 июня - День книжки-малышки
Вот как мы поздравили
наших выпускников
Вот оно какое наше лето – разноцветное!!!!





























Комментариев нет:
Отправить комментарий